суббота, 28 декабря 2013 г.

С наступающим вас, дорогие мои )

Каждый год в нашем доме наряжается елка ) 
Она провожает старый уходящий и конечно же встречает грядущий новый. 
Такой богатый на события у меня случился 2013, забыть его не смогу никогда. 

Когда то в далеком дошкольном детстве случился Новый Год у дедушки с бабушкой. Так было весело. Приехал мамин брат, тогда еще только курсант киевского военного училища. Мои родители, я. В доме шум и радость. И принесли елку ) Огромную, под потолок. Мы ее наряжали игрушками, которые были спрятаны в коробку в старом сундуке. Казалось что счастье бесконечно. Родители молоды ) Меня все очень любили - я была первой внучкой, дочкой, племянницей ) Елка пахнет ) Горят свечи ) Игрушки стеклянные и ватные )) И впереди вся жизнь.
И еще была такая замечательная традиция - каждый год мы покупали новую елочную игрушку. Покупка была и в нынешнем году - появилась новая сова.  Очень хочу думать, что когда нибудь мои внуки  будут вспоминать елку из своего счасливого детства ) 


























Дорогие мои читатели ) Я от души поздравляю вас с наступающим Новым Годом ! Пусть он принесет радость, счастье, успех и удачу !!! Здоровья вам всем ! Семейного благополучия ! 
Будте счастливы !!!

5 комментариев:

  1. Поночка, дорогая, спасибо за рассказ и поздравления! я тоже в этом году украсила игрушками из детства( привезла от мамы- ну, те, которые остались) И тебе всего самого доброго! Счастливого Нового года и Рождества!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, с наступающим))) А у меня тоже в этом году новая игрушка сова))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ленуль, обожаю твою ёлку, потому что она мне оочень напоминает мааамину....тоже из детства, свеже-принесённую из леса и наряженную вот такими же как у тебя старыми игрушками на прищепочках или с разнообразной раскраской: шишки, сосульки, кукуруза...точь в точь. Класс! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, какие чудесные воспоминания!
    И замечательно рассмотреть старые игрушки, порадоваться новым!
    Поздравляю с наступающим Новым Годом! Присть он несет лишь счастье, здоровье и любовь всем твоим близким и тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, с наступающим!!!
    И спасибо за ёлочку, столько милых воспоминаний из детства)))

    ОтветитьУдалить