понедельник, 10 июня 2013 г.

А кто ко мне приехал )))


О чем этот пост ? Обо всем по чуточке ))) 
 
 Вот случилось событие о котором в принципе и рассказать хочется, но на пост не тянет, и лежит в архиве папка с фотками, ждет своего часа. А потом соберется приличное количество разношерстного материала и ты решаешься - аааааабыла - не была !!! и все в кучу выложишь )
Давно я мечтала о котенке - тедди ) и до-мечталась таки !!! У классного мастера своего дела Юхановой Леныя приобрела  забрала домой махонького сиамского котейку ))) Звать его Kis !
До чего же он хорош ! Как в ладошках удобно усаживается и заглядывает тебе в глаза - я красивый ?  Да ты лучший котенок, которого я видела !!!






И видимо после этого меня пробило на голубой цвет )) Совершенно для меня он не свойственен, но !!! Гуляя по блогам, где я являюсь постоянным читателем, вдруг наткнулась на малышку зайку)) Стоит дите , голову наклонило, явно расстроено, чем то . Сшила эту кроху Мария Кушнир . И ФФсе - любоФ с первого взгляда !!!  я уже не смогла жить без нее)) Единственное, что приехав домой зайка поменяла имя - звать ее теперь Туся ))) надеюсь Мария мне простит эту маленькую вольность )




Дальше поехали )) К дню моего рождения от Лейсан Рябиной я получила в подарок красавицу Орхидейку )) Девочка  прилетела нежная сказочная воздушная )) Было безумно приятно и радостно, что она теперь моя)) Любуйтесь - тема голубого цвета продолжается !!!




И это еще не все !!!   От Ирины  тоже в подарок приехал потрясающий ангел .... пряниШный )) Крошка ароматная !!! Ирина точно поймала мой настрой.







А на форуме "Тильдомания" в рамках обмена "Инкогнито" ко мне приехал милый малыш от Оленьки Бурмаковой ( Лилу) очень редкого вида - Грушеед обыкновенный )) Кличем мы его Пашкой ))) Очень веселый малыш ! Люблю его я и весь мой детский сад )


Ее же мохнатики давно поселились у меня на торшере)) Свили там себе гнездо и не собираются даже переезжать в другую комнату
 
И вот только сейчас поняла, что совершенно забыла про своего Золотого чешуйчатого яйценоса !!! Мамадарагааааяяяя.... как я так ?!!! Ну ему я время уделю, будучи дома, а пока черновик проверяем и публикуем пост ))) 
Рада вас всех видеть у себя, мои дорогие ПЧ !

21 комментарий:

  1. Какие милые малыши))) Поздравляю с новыми жителями)))

    ОтветитьУдалить
  2. О-Г-О, только и сказала я, от переизбытка эмоций :).

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю! замечательные малыши-пухляши!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие замечательные игрушки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ленка, как я люблю читать твои посты.Как книжку читаешь. Целоваю в обе твои загорелые щеки.

    ОтветитьУдалить
  6. Коллекция лапусиков замечательная! Леночка, пусть она непременно пополняется!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой! Как же я абажаю прям, смотреть и разглядывать коллекции! Ленок! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Умираю от белой зависти, так за тебя Леночка рада, чудесные малыши :) супер :) пусть коллекция растет в том же духе :)

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка.какие великолепные малыши у тебя!!!!Супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие они все миленькие, классная коллекция!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ленусь, красивейшая пушистая команда и иже с ними!!!! Зайчишка очаровала, а от пряничного ангела запахи, запахи... прям через монитор чую :))) Надеюсь,скоро мы и твои шедевры лицезреть будем!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, какие они классные:))) И главное, им там, по-моему, очень весело вместе:)

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесная компания!Не знаю даже кто из них лучше все такие лапочки)

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо от меня, и от моих любимок за ваши теплые слова )))

    ОтветитьУдалить
  15. Ого сколько красоты образовалось! Лена, здорово! Прянишный такой лапочный, обожаю примитивочек, очень классная малышка!

    ОтветитьУдалить
  16. Какие же они все чудесные! Поздравляю с таким пополнением!

    ОтветитьУдалить
  17. Туся - прекрасное имя!) Я только до поста добралась))
    Ещё очень понравились фотографии, детки просто живые на них!

    ОтветитьУдалить