суббота, 26 января 2013 г.

Выставка Арт - Пермь 2013

               Работы много, я потерялась, толком не проявляюсь нигде, но параллельно бухгалтерии тихонечко делаю куклу и сегодня меня муж вытащил на выставку, узнав, что там помимо картин, и других арт объектов, будут  куклы и тедди. 
               и я соблазнилась )))

                  Скажу сразу, что общее впечатление осталось замечательное ))) Но я всегда стараюсь найти положительное и лучшее во всем . Так вот ))) 
Начну с печальки - куклы , мягко говоря, ужасные. Тедди - не шедевры, но не уроды. Много поделок из камней наших уральских - самоцветов и полудрагоценных. Из бересты картины, из кожи браслеты, подвесы, брелоки. Много всего. Интересно ))) Картин два павильона, я все не фотала, выбирала только яркие моменты жизни ))) видимо я уже хочу весну .






























9 комментариев:

  1. Ооооох, весна-весна! Я вот лето уже хочу! А впереди еще целый февраль.....жуть :'(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лето .... надо поймать у нас )))) оно как то может на рабочий день припасть ))) 10 июня прошлого года был последний утренний заморозок ))) и первый в начале августа ))) знаю. потому что занимаюсь розами.

      Так что я весну жду - вот она яркая, очевидная и очень красивая на Урале. Особенно май .

      Удалить
  2. Лен, а ты у себя не участвуешь в выставках? Наверное, времени не хватает.
    На дереве работы очень интересные цепляют взгляд. Это рисунок или пирография?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ариш))) я ведь куклами играюсь. У меня свой бизнес , отнимающий основное время.
      Да и что мне выставлять ? Может через год.... постепенно наберутся куклы и уже тогда, набрав десяток, с которыми не стыдно, я выберу время, где смогу отлучиться для своего удовольствия на выставку )))

      Удалить
    2. Забыла ответить - на дереве пирография )) Наш пермяк работает )) буквально гордость за земляка - мне очень его работы понравились

      Удалить
  3. Эх, мааа....и где же меня носит, а непоняятненько!! Лен, молодец что сходила, красиво! А на выставку такой даме как ты - прям в обязательном порядке надо, надо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машка !!! не смеши меня ))) сказанула тоже - дааамеее ))) и еще один момент - на выставку одна не хочу . Мне будет скучно, я на месте и часа не усижу. А вот если будет интересный компаньон, то может быть. Но я наверное целый репортаж соорудила бы, что бы был...цимус )) с какой то

      Удалить
  4. Да, как говорит моя подруга "культурки хлебнуть" периодически хоццца:)) Картина "Мальчик, собака и банка" понравилась:)) Детская такая:))) Лен, спасибо, что поделилась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ник, спасибо, что заглянула )
      Картины наивны, но как то этим меня и покорили наверное... детство...
      На фотке с фарфором и керамикой есть статуэтка молодой женщины и девочки с тетрадкой...такая стояла на пианино у моих дедушки с бабушкой. Увидела и прилипла к витрине. Как завороженная... тоже ассоциативный ряд в прошлое кинул... даже защемило.

      Удалить