среда, 13 марта 2013 г.

В поисках радости ))

Кадр дня - синичка ))) Яркий комочек радости )) непоседа пискливая и ужасть, какая верткая !!! 


Не очень так день начался - не выспалась. Еле встала, давление кидало меня по квартире и ... и закинуло обратно в постель. Валялась еще полтора часа - а это же радостный момент ? я считаю = да ! Радуюсь !!!

Абени смотрит на меня вся завернутая в тряпку для будущего наряда и давит на нерв - у меня нет ушей !!! ну и какая я после этого красавица ? !!! ну и что, что их видно не будет !!! прекращай халтурить - уши, вот что главное !!! И вы думаете можно было пропустить все эти вопли мимо ушей ( экий каламбурчик !!!) ? Убедительное такое заявление. И раз уж было принято решение об участии в выставке, то девки у меня будут - самые, что ни на есть крутяцццкие. )))))) так что взялась за уши .... Мамааааадарааагаааааяяяя...... девочки, в процессе я поняла несколько вещей : адын = уши лучше отслеживать сзади !!! вот прям реально лучше ., два = не делайте уши из полусфер, как рекомендуют )))) ну если не хотите увидеть пельмени на голове ))) катаем колбаску, из нее делаем контур уха, влажной кистью поправляем - фффсе !!! ну и три = уши прям сразу украсят вашу работу ))) залюбовацццца..... ))) Кароч, новые уши - предмет радости, и это несомненно !!! Радуюсь !!!

У нас в Перми гостила чудесная девушка Маша . Кто с тильдомании, тот знает ее под ником  iyikiz .  Ну так вот, мы с ней встречались цельных два раза - супервстречи скажу я вам, ну и подарки взаимные конечно.  К чему это я.... аааа !!! к тому, что Машенька мне подарила массу для лепки, зная мою привязанность к ней в последнее время. Не папер, но похожа. Я из нее свою самую первую голову делала. Тяяжееееелая такая получилась ... Именно по этой причине ( веса) я решила сделать из нее ноги, так как стоять кукла должна на своих двоих. Ну и желательно, что бы они были тяжелыми, при всей своей изящности )))) Какая же красотень получилась в итоге ! еще конечно не визуальная, вернее, не для постороннего взгляда красотень. Вряд ли кто ее еще увидит, НО я то вижу !!!! и Радуюсь !!! Спасибо, Машенька !!! 

Я лентяй. Вот по настоящему - страшный лентяй. Мне так и не удалось себя заставить сделать отчет и я его так..... незаметно для себя.... отодвинула на краешек стола. Как бы глаза не мозолит, и подождет - время есть. А значит свобода !!!! и я радуюсь )))))))))))))
Сегодня опять капель беспрестанно барабанит по железному отливу. И солнышко такое активное ))) И к вечеру потеплело до -8  ))) И настроение наконец поднялось ))) Радуюсь ! 

Молодец Арина, что создала такой проект - пишешь, что радуешься и ловишь себя на улыбке ))) Здорово !

17 комментариев:

  1. Обожаю синичек! А у нас зима....снега навалило....Эх!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже валит с периодичностью (( но весной все равно пахнет !

      Удалить
  2. И ты радуешься, и я, читая , улыбаюсь!
    Хороший день! ДОброго вечера:)

    ОтветитьУдалить
  3. А у нас сегодня похолодало немного до +10 ) Синички чудные, глядя на фото вспомнила, как совсем недавно одна заглядывала ко мне в окошко)))))
    Проект классный, себе что ли завести такое, пусть и не в блоге...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проект меня зацепил - столько позитива проявляется, столько людей вокруг радостных, позитивных, улыбающихся ))

      Удалить
  4. у меня башка болит весь день, но почитала тебя и ... радуюсь :)
    Уши - это пипец. надо попробовать колбаски, я делала пельмешками :) а потом отрезала и отрезала все лишнее. вот по этому видео делала http://elenkaz.blogspot.ru/2012/11/blog-post_9041.html#comment-form
    с нетерпением жду Абени во всей красе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюююхаааа )))) Пипец - это точно !
      Колбаски только тооооненькие, вот какой толщины хочешь ушную раковину по ее краю, такие и раскатываешь. Если будет нужно - сделаю потом маленький МК. Второе ухо я сделала за 5 минут, тогда как первое 20 минут вырезала... из пельменя ))))))))))))))

      Удалить
    2. вот вот, я первой башке, наверно, с час эти ухи лепила, второй конечно быстрее, но все равно , не 5 минут. так что, если возникнет МК, буду очень рада :)))))

      Удалить
  5. А мы такую прикормили на балконе ,так что радуемся каждый день)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ленуууль, за всё пожалуйста, лепи и твори на здоровье! И тебе огромное спасибо за встречи (очень надеюсь что не поледние), болталки, подарки, суши, приятные эмоции! Чмоки! Про уши...юмор..хахаха, уже чувствую какая весч отпадная получилась, вся в предвушении!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, Леночка, Арина совсем не молодец, а катастрофический неуспевальщик((( Зато тебя читаю и радуюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что ты ! Что ты !!! не занимайся самоедством - я тоже спотыкаюсь - и по три дня в кучу сваливаю )) Но все таки вместе веселей получается - пробежал по блогам - порадовался за всех и самому светлей на душе.

      Потом давайте организуем какую нибудь эстафету - 40 дней вокруг света ))) ну тип того ))) фотоотчеты со своих путешествий как нибудь свяжем в одно ... позже придумать нужно , пока только мысль выпрыгнула )))))))))))))))))))))))0

      Удалить