четверг, 7 марта 2013 г.

Предпраздничье )))

Кадром дня будет букет , конфеты и чай ))) 
Эдакий натюрморт . Давно уже повелось у нас в семье поздравлять меня и дочь 7 марта, что бы 8 го..... мы спокойно могли поздравить мужа и папу )))

Да - даа ))) вы не ослышались, у моего Димули днюха 8 го марта ))
Разве не счастье ? 
2) На работу не поехала. Нет уж ))) нафиг лезть в центр города перед праздником - там просто каллапс ))) И занялась своими делами... просто счааааааастьеее.
3) Пыталась отправить посылку.... неудача который день ... то у них нет коробка подходящего, то мой коробок не подходит .... даже не знаю. что делать ((( но внезапно отдали пришедшую мне бандероль !!! а это уже счастье !!!
4) Смогла одарить любимых деУшек подарками, люблю дарить, хорошо мне от этого.  Счастье !
5 ) Мы вдвоем смотрим телек... вам не кажется, что лет через 100 телевизор будет, как патифон ? Мне свекр подарил его.. патифон в смысле .... вернее не подарил, а выбросить хотел, а я вцепилась в него мертвой хваткой и он решил отдать ... что б только не орала )) кароч тоже счастливый момент ))

14 комментариев:

  1. Такой душевный и теплый пост получился, очень рада за тебя :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночек, тогда поздравляю тебя с твоим наступившим))) и нашим наступающим международным женским))) Счастья тебе, уюта и тепла в доме, в душе весны, пусть она помогает тебе творить твоих деффчулек)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, как хорошо! Сижу и улыбаюсь:) А мой Юра в этом году как никогда, решил держаться до 8-го. Так что подарки будут только завтра утром. Мужа поздравляй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стойкий парень. Арина, обязательно ему все передам )))

      Удалить
  4. А я конкретный заказ сделала, нет, конечно хотелось, чтоб сУрприз был, но побоялась, что он мимо штатива промахнется, а мне его оооочень хочется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эээ, первый "он" - это любимый муж, а второй - штатив)))...

      Удалить
  5. И всех всех с наступающим )))))))))))))))))))) девочки, будем счастливы ..... как дети ))) потому что только дети искренни на 100 процентов в своих ощущениях окружающего. Будем счастливы.

    ОтветитьУдалить
  6. какая уютная атмосфера! с наступающим, Леночка!
    п.с. я уже 6-ой год живу без телека)

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, а мои тоже не любят 8 дарить -раньше наровят:))) а на работе у меня тоже сегодня тюльпаны, конфеты и чай:)))
    и я люблю знакомых деУшек поздравлять и видеть, как светятся глаза счастьем:) с наступающим праздником и днем рождения сына!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну значит у вас 8 марта семейный праздник!) С праздником!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с праздниками и 7 Марта, и 8 Марта!!! Красота!!! А подарки дарить - чувствовать себя волшебником позитива!

    ОтветитьУдалить
  10. Классно так )))) радостно вместе с вами ) Димку с и вас с прошедшим )))) Надеюсь ,сегодня голова не болит ? )))

    ОтветитьУдалить