вторник, 5 марта 2013 г.

С опозданием, но тем не менее. Проект Арины. Мой первый день.

Времени нет совершенно - расписано все до минуты, а я все равно подписалась на авантюру ))) Говорю же сумасшедшая - у всех 5 марта, а у меня 1 день )))
Арина, принимай все равно )))

1) Начну с кадра дня ))) СОЛНЦЕ !!! Я на самом деле очень солнцелюбивый человек . Для меня это главный критерий при многих выборах. Я верю, что солнечная энергия питает нас не только физическим теплом и светом, но и способна вдохновлять, помогать, и даже исполнять желания )) Просто нужно в это поверить. 
Я открыла штору, что бы посмотреть на градусник и убедиться, что в углу монитора не мираж и не глюк, и на самом деле в это мартовское утро за бортом -35 (( открыла и замерла - на меня золотым потоком разлился солнечный свет ! Да и плевать на этот мороз, настроение взлетело и даже захотелось на работу - ведь ехать нужно будет по настоящему сосновому лесу облитому солнцем и оттого пахнущего невероятно звенящим морозным воздухом ))
2) Я решила, что начну вести дневник. Не просто дневник, а целевой такой ! С одной стороны я буду писать свои цели и желания, по достижении которых, буду отмечать ...сердечком !!!... что выполнено )) а с другой, буду писать, что и когда съела. Ем неправильно, после обеда и всего пару раз. А надо бы ЧАСТО !!! и мелкими порциями. Значит - сажусь на диету ! со строгим режимом питания. 
3) Вышла в подъезд и нашла квиток почтовой квитанции !!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!! ко мне что то приехало ))) Я так люблю получать посылки. Ощущение, как на новый год будучи ребенком получала подарок ))) 
4) Приехала к клиенту ...... а в офисе тишинааааа.... )))))))))))))) Нет хозяина и все слиняли на обед раньше положенного времени ))) Люблю работать одна, когда не галдят над ухом все со своими просьбами и вопросами. Сделала все ровно за час и О ЧУДО !!! - звонок на мобильный оповестил меня, что можно уезжать, так как приехать на встречу у дядечки никак не получается ))) И я оставив бумажные отчеты ему на столе в 3 часа уже летела обратно домой )))
5 ) ПОЧТА ! Мало того, что в отделе выдачи посылок никого не было ( честное слово !!!) Я получила так желаемых "мохнатиков" от Оли Бурмаковой ))) 


Эти малыши окончательно убедили меня в том, что день сегодня удался !!!


Давайте будем видеть счастье в малом ))) Присоединяйтесь !


15 комментариев:

  1. Проект замечательный ))) Я тоже все вокруг ходила, но каждый день постить не получится точно... А ты давай, старайся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да))))))))))))))) это откровенная авантюра ))) Но когда то нужно сломить обыденность и сделать невероятный шаг .
      Спасибо, Катюха, что заглянула. Давно тебя не видела ))

      Удалить
    2. А я к тебе подглядывала, но тихонечко ))

      Удалить
  2. Лена,у тебя тут затишье было,так я подумала что ты уже греешь свою пузико в Египте,а ты проекты начинаешь!Я тоже Аринину затею прочитала,но меня точно не хватит,всегда загораюсь и на пол пути отстаю.Вы когда должны уехать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришенькаааа , до поездки еще ОГОГОООООООО - как раз сдам отчет годовой и первый квартал, отпраздную днюху юбилейную и 20 мая в жаркий Египет )))) Ах )))

      Удалить
  3. Лена, ну как можно опоздать? Это же наша жизнь, и начать что-то позитивное делать никогда не рано и никогда не поздно!

    Девчата, Катя, Марина, вы что? Это ж не обязаловка: каждый день, как штык, строго в одно время - пост-отчёт, с подписью и сургучной печатью!;) Просто будет желание что-то рассказать приятное - да хоть в комменте черкните, я за вас порадуюсь от всей души:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, спасибо что дала пинок под зад !!! Будем вливаться в весну активно )))

      Удалить
  4. Ленчик,прочитала твой позитивный пост на одном дыхании, ты очень легко пишешь!!! А начинания хорошие, нужные!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный день! Подарки и солнце! Здорово! Надо сшить подушку с надписью Диета и сидеть на ней, ведя записи в блоге! Помогает! Проверено! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа ))) волшебным образом я пропустила коммент ))) А сама только что от тебя )) была в гостях ))) Хмммм... подушку говоришь ? ))) ну попробуем )))

      Удалить
  6. Лен, тапереча, буду каждый день заходить и читать, чем живешь, и чем счастлива:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучияяяя ))) добро пожаловать ))) Я тебе всегда рада )))

      Удалить
  7. А-а-а, вот кому мохнатики достались! Поздравляю, Лена, они чудесные!!! И со вступлением проект тоже прими поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ! да ! да !!!! они меня увидели и сказали - мы твои !!! забери нас быстрее домой )))

      Удалить